Тендер: Штанга буровая Ditch Witch L3м
Начальная цена
1 003 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кингисепп
,
Ленинградская область
Завершён
25.04.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 87856-1"
- 19.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #13004311 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 87 856, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 87 856, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 87 856, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №87 856.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №87 856.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса