Тендер: Поставка импортных ПКИ
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
23.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол подведения итогов №31806718052-01
- 04.08.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 297
- 26.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25303866 3 КБ
- 16.07.2018
- file_20f9fc8330933280999439a5957c50c1.docx 310 КБ
- file_75d1e2b052b139fec1b03ee902981d70.docx 46 КБ
- file_ba6db164ead98ac64d5fe6649ae417b6.docx 103 КБ
- Извещение к тендеру #31806718052 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса