Тендер: Проведение обязательного ежегодного аудита
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
26.04.2017 00:00
Документация
- 04.05.2017
- Протокол 3
- Протокол 31704980157 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 02.05.2017
- Протокол 2
- Протокол 31704980157
- Протокол 31704980157 2
- Протокол 616
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31704980157-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704980157-01
- 21.04.2017
- Бух.баланс на 31.12.16_15.02.17
- Отчет о фин.рез-тах за 2016г._15.02.17
- 05.04.2017
- 002 ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)
- Образец договора 2017
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #5129231 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса