Тендер: Выполнение работ по объекту: Ремонт емкости №4 РВС-1000 м3, Кот. №6
Начальная цена
1 863 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, село Авдеевка
,
Приморский край
Завершён
01.02.2017 00:00
Документация
- 08.02.2017
- Протокол от 03.02.2017 (Редакция 2)
- Протокол от 03.02.2017 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31604623543-01 (Редакция 2)
- 06.02.2017
- Документация
- Протокол от 03.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31604623543-01
- 30.12.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4767136 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса