Тендер: приобретение шин для автомобилей и автотракторной техники
Начальная цена
2 332 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.07.2018 00:00
Документация
- 29.07.2018
- Протокол-Протокол_101-47-2018ЗК_покупка_шин_для_автомобилей_и_тракторов.pdf
- Протокол-Протокол_101-47-2018ЗК_покупка_шин_для_автомобилей_и_тракторов-2.pdf
- 27.06.2018
- Извещение к торговой процедуре #25047847 3 КБ
- Извещение № 101/47-2018 о проведении аукциона на право заключения договора
- Документация к Извещению № 101/47-2018 о проведении аукциона на право заключения договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса