Тендер: Закупка медицинского оборудования и приспособлений
Начальная цена
11 873 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.01.2019 00:00
Документация
- 16.01.2019
- Протокол_подведения_итогов_[31807320795__Лот_1][1].docx
- Протокол подведения итогов
- 15.01.2019
- Протокол проведения процедуры
- 13.01.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31807320795__Лот_1].docx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31807320795__Лот_1][1].docx
- 18.12.2018
- Извещение к торговой процедуре #28192570 20 КБ
- Раздел II. Документации-Техническое задание 113 КБ
- Документация 89 КБ
- Раздел III. Документации-Проект Договора 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса