Тендер: Поставка муфт
Начальная цена
5 626 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 21.11.2016
- Итоговый протокол от 18.11.2016г
- Итоговый протокол заседания комиссии открытого запроса предложений по оценке и сопоставлению предложений участников №31604267047-03
- 19.11.2016
- Протокол рассмотрения от 17.11.2016г
- Протокол заседания комиссии открытого запроса предложений по рассмотрению предложений участников №31604267047-02
- 16.11.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол заседания комиссии открытого запроса предложений по вскрытию поступивших конвертов №31604267047-01
- 12.11.2016
- Ответ на запрос разъяснений №2
- 11.11.2016
- Ответ на запрос разъяснений
- 28.10.2016
- Комплект документов от 28 10 2016
- Извещение к тендеру #4397373 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса