Тендер: Поставка бумаги офисной, канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена
956 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Рассмотрение Лот № 1 001.jpg
- Рассмотрение Лот № 1.jpg
- Рассмотрение Лот № 2 001.jpg
- Рассмотрение Лот № 2 002.jpg
- Рассмотрение Лот № 2.jpg
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом запросе котировок в электронной форме №31603450011-02
- 30.03.2016
- Протокол открытия доступа Лот № 1 001.jpg
- Протокол открытия доступа Лот № 1.jpg
- Протокол открытия доступа Лот № 2 001.jpg
- Протокол открытия доступа Лот № 2.jpg
- Протокол открытия доступа в электронной форме №31603450011-01
- 22.03.2016
- ДОГОВОР ЛОТ № 1.docx
- ДОГОВОР ЛОТ № 2.docx
- Приложение № 3 Деклорация о пренадлежности к МСП.doc
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ЛОТ № 1.docx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ЛОТ № 2.docx
- запрос котировок бумага, канцтовары, хозтоваров.doc
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса