Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
2 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908316729-02
- (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31908316729-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908316729-03
- Проток № 1 вскрытие конвертов
- Проток № 1 вскрытие конвертов
- Протокол № 2 рассмотрение заявок
- Протокол № 3 рассмотрение единственной заявки
- 19.09.2019
- Извещение поставка мазута 09.19
- Конкурсная документация поставки мазута 09.19
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса