Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
1 734 272 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1279503 (лот 1) от 05.12.2019 1.23 МБ
- 28.11.2019
- Извещение о внесении изменений в ЗЗапрос котировок в электронной форме 212-19 (Энтеральное питание), ОМС, Б от 027.11.19.docx
- 27.11.2019
- Запрос котировок в электронной форме 212-19 (Энтеральное питание), ОМС, Б.doc 411 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса