Тендер: Поставка товара: АКБ
Начальная цена
886 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.01.2018 00:00
Документация
- 23.01.2018
- Итоговый протокол 492
- Итоговый протокол 492
- Протокол рассмотрения 492
- Протокол рассмотрения 492
- Итоговый протокол №31705933531-03
- Протокол рассмотрения №31705933531-02
- Протокол вскрытия №31705933531-01
- 17.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов 492
- Протокол вскрытия конвертов 492
- 12.01.2018
- Документация № 492_1
- Извещение о внесении изменений № 1 от 12_01_18
- Извещение № 492_1
- Проект договора 492
- Раздел 7_Оферта Участника 492
- Раздел 7_Техническое предложение 492
- Документация № 492_1
- Извещение о внесении изменений № 2 от 10_01_18
- Извещение № 492_1
- Проект договора 492
- Раздел 7_Оферта Участника 492
- Раздел 7_Техническое предложение 492
- 22.12.2017
- Извещение к тендеру #31705933531 (Печатная форма)
- file_519eb502814a6b82b58324bad35928f9.doc 502 КБ
- file_7c27ecc7635069a15a4cb7a1b41cef5a.doc 85 КБ
- file_0e7d63802891e509c4fc69665594afb6.doc 112 КБ
- file_305a98525e599d0fb288dde0a45aae1c.xlsx 14 КБ
- file_a2da0216fdb115f10b92e0847f5054ec.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса