Тендер: Поставка замороженной мясной продукции
Начальная цена
1 309 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 16.06.2018
- мясо_4стр
- мясо_4стр
- 15.06.2018
- мясо_1стр
- мясо_1стр
- мясо_1стр
- мясо_2стр
- мясо_2стр
- мясо_2стр
- мясо_3стр
- мясо_3стр
- мясо_3стр
- мясо_4стр
- Протокол вскрытия конвертов №31806493929-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806493929-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806493929-03
- 17.05.2018
- file_d30fb76b4d1f67dd3d48832a15088443.docx 73 КБ
- file_5ca3dbf04e5b197440c8f3b97e91658a.doc 115 КБ
- file_7df7317afc6d162dbca7ffb52b6618a1.doc 164 КБ
- file_100fa24c0d3c9a6588a5fe29c1ff463f.docx 87 КБ
- file_cabce507614d40111f172d84626c2063.doc 215 КБ
- file_35871e2d3eeb18a9b7b0047c42216168.xls 68 КБ
- file_ab5dd0db703f7fd10ee66890ea60b964.docx 43 КБ
- file_40aab17bfed51c5190f39ede7c2ad1f2.doc 59 КБ
- Извещение к тендеру #31806493929 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса