Тендер: Поставка приборов электроизмерительных
Начальная цена
9 141 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 65 КБ
- 26.09.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33900218 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 - Техническая часть (26.09.2019)
- Часть 3 - Проект договра (Часть 3 - Проект договра (149 кБ))
- Том 1 - Общая и коммерческая части (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #19092663212435 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса