Тендер: Услуги экскаватора
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазовский район, д. Пудвай, д. Дондыкар
,
Удмуртская республика
Завершён
23.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908307289
Документация
- 24.09.2019
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31908307289-01
- Протокол рассмотрения заявок №ГФ81-618
- Протокол рассмотрения заявок №ГФ81-618
- 19.09.2019
- 1. Изменения в извещение №ГФ81-618 от 18.09.2019
- 17.09.2019
- 1. Извещение №ГФ81-618 230 КБ
- Извещение к тендеру #31908307289 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса