Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
118 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжск
,
Марий Эл республика
Завершён
07.03.2019 00:00
Документация
- 08.03.2019
- Протокол_подведения_итогов__не_подано_ни_одной_заявки__[31907584062__Лот_1].docx 16 КБ
- Протокол_подведения_итогов__не_подано_ни_одной_заявки__[31907584062__Лот_1].docx 16 КБ
- 28.02.2019
- Извещение о проведении запроса котировок 208 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 208 КБ
- 27.02.2019
- Извещение к торговой процедуре #29378781 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса