Тендер: Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом по магистральным маршрутам включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена
Начальная цена
4 939 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бердск, Кемерово, Абакан, Кызыл
,
Завершён
25.11.2016 00:00
Документация
- 20.01.2017
- ТЗ Бердск- Кемерово-Абакан -кызыл.xlsx
- вопрос маршрут.docx
- РАЗЪЯСНЕНИЕ 1611170097 -2.docx
- вопрос ЕГРЮЛ.docx
- РАЗЪЯСНЕНИЕ 1611170097.docx
- Протокол об определении Участников
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1
- Протокол подведения итогов
- 17.11.2016
- IV. Проект договора МАГ.docx 97 КБ
- НМЦБердск_Кемерово-Абакан-кызыл.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса