Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
341 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский р-он, пос. Строитель
,
Тамбовская область
Завершён
05.10.2016 00:00
Документация
- 30.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 100840-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 100840-1"
- 26.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #15253784 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 100 840, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 100 840, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 100 840, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №100 840.docx
- Документация о запросе предложений №100 840.docx
- Логотип.pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса