Тендер: Обслуживание опасных производственных объектов профессиональным аварийно-спасательным формированием
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Крым республика
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 10.06.2016
- ДОГОВОР ПАСФ ЭТП от 01.06.2016.doc
- 30.05.2016
- img254.jpg
- Протокол подведения итогов №31603688200-03
- 27.05.2016
- img245.jpg
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603688200-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603688200-01
- 23.05.2016
- ДОГОВОР АС.doc
- Извещение аврийно-спасательные услуги.doc
- Техническое задание по аварийно- спасательным работам.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса