Тендер: Выбор оценщика для оценки 1ой акции
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Завершён
25.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол № 1 вскрытия предложений оценка акций
- итоговый протокол подведения итогов 26.04.2016
- итоговый протокол №31603558240-01
- выскрытия предложений №31603558240-02
- 20.04.2016
- Документация оценка акция запрос предложений
- Документация оценка акция запрос предложений
- 15.04.2016
- Документация оценка акция запрос предложений
- Извещение к тендеру #3662815 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса