Тендер: Оказание услуг по корректировке тарифов на тепловую энергию, теплоноситель и горячее водоснабжение, реализуемые на потребительском рынке г. Полысаево, на тепловую энергию, тепловую энергию в виде пара и горячее водоснабжение, реализуемые на потребительском рынке г. Тайга, подготовке пакета необходимых документов для обращения в региональную энергетическую комиссию Кемеровской области : -анализ финансово – хозяйственной деятельности Заказчика по итогам работы
Начальная цена
637 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
07.04.2017 00:00
Документация
- 25.04.2017
- Протокол подведения итогов запроса предложений
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31704954722-02
- 13.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31704954722-01
- 06.04.2017
- Перечень изменений от 04.04.17г.
- Техническое задание с изменениями от 04.04.17г.
- Документация по запросу предложений с изменениями от 04.04.17г.
- 30.03.2017
- Документация по запросу предложений 106 КБ
- Извещение о запросе предложений 314 КБ
- Проект договора 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса