Тендер: Услуги по страхованию
Начальная цена
1 324 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 16.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82522-1"
- 29.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12271046 6 КБ
- Техническое задание (ОЗП 82 522).rar 185 КБ
- Проект договора по запросу предложений (ОЗП 82 522).pdf 179 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме (ОЗП 82 522).doc 615 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме (ОЗП 82 522).doc 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса