Тендер: поставка птичьего комбикорма для цыплят бройлеров 2016 года
Начальная цена
25 379 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 08.12.2016
- Протокол оценки заявок в конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения заявок №31604275614-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604275614-03
- 06.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов №31604275614-01
- 17.11.2016
- ОК на поставку с доставкой корма на 1 квартал 2017 года
- Протокол внесения изменений в конкурсную документацию
- Рецепты комбикорма для цыплят бройлеров
- 03.11.2016
- ОК на поставку с доставкой корма для цыплят бройлеров на декабрь 2016 года
- 01.11.2016
- ОК на поставку с доставкой корма для цыплят бройлеров в декабре 2016 года 344 КБ
- Извещение к тендеру #4406153 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса