Тендер: Уголь активный древесный
Начальная цена
778 848 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
15.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908380126
Документация
- 21.10.2019
- Протокол сопоставления заявок на участие в закупке и подведения итогов закупки №31908380126-02
- Протокол сопоставления заявок на участие в закупке и подведения итогов закупки
- Протокол сопоставления заявок на участие в закупке и подведения итогов закупки 31908380126
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения, оценки Заказчиком поданных участниками закупки заявок и квалификационного отбора участников закупки №31908380126-01
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения, оценки Заказчиком поданных участниками закупки заявок и квалификационного отбора участников закупки
- 08.10.2019
- Документация по запросу цен_уголь
- Извещение к тендеру #31908380126 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса