Тендер: Поставка канцелярских товаров для проведения конференций
Начальная цена
14 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки (10.02.16) 55 КБ
- Договор 276927 81 КБ
- Протокол запроса котировок №31603276927-01 16 КБ
- 15.02.2016
- Договор 276927
- 10.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки (10.02.16)
- file_f52224581c264d772a3d99268b5932f7.
- 03.02.2016
- Документация 440 КБ
- Извещение к тендеру #3367767 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса