Тендер: Финансовая аренда (лизинг) плужно-щеточной, продувочной аэродромной уборочной машины БС-4000ПБА-2Р. 46, на шасси МАЗ-5434ХЗ
Начальная цена
20 092 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
28.07.2016 00:00
Документация
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения тендерных зявок
- протокол о признании торгов несостоявшимися
- Протокол подведения итогов №31603880446-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603880446-02
- 01.08.2016
- Протокол вскрытия тендерных заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603880446-01
- 13.07.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- ТД Лизинг Плужно-щеточная машина
- Извещение к тендеру #3999377 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса