Тендер: Поставка бесшовных труб
Начальная цена
2 718 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- 1392К
- 1392К
- 1475К
- 1475К
- Итоговый протокол №31908595476-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908595476-01
- Договор (Проект)
- Извещение об осуществлении закупки
- Логистические требования к поставке
- Перечень изменений
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Разъяснение положений документации
- Разъяснение положений документации
- Разъяснение положений документации
- Спецификация (Проект)
- Техническое задание
- 18.12.2019
- Разъяснение положений документации
- 17.12.2019
- Разъяснение положений документации
- 16.12.2019
- Разъяснение положений документации 39 КБ
- 14.12.2019
- Договор (Проект)
- Извещение об осуществлении закупки
- Логистические требования к поставке
- Перечень изменений
- Спецификация (Проект)
- Техническое задание
- 29.11.2019
- Договор (Проект)
- Извещение об осуществлении закупки
- Логистические требования к поставке
- Спецификация (Проект)
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31908595476 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса