Тендер: выполнение комплекса работ по разработке и производству корпоративного годового отчета как информационного поля иулучшения качества репутации компании в отрасли за счет использования новых способов и средств коммуникационного и бренда-дизайна
Начальная цена
11 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок (ОК)
- Протокол рассмотрения заявок №31603402497-02
- 05.04.2016
- Документация с изменениями 265 КБ
- Извещение с изменениями 18 КБ
- Изменения в извещение и документацию 62 КБ
- Документация 264 КБ
- Документация с изменениями 265 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение с изменениями 18 КБ
- Изменения в извещение и документацию 62 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов (ОК)
- Протокол вскрытия конвертов №31603402497-01
- 12.03.2016
- Документация 264 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение к тендеру #3503052 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса