Тендер: Поставка овощей и фруктов переработанных ода
Начальная цена
2 630 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электросталь
,
Московская область
Завершён
25.07.2016 00:00
Документация
- 27.07.2016
- 3. Протокол №13 2 от 27.07.2016 подведения итогов.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603834476-03
- 26.07.2016
- 2. Протокол №13 1 от 26.07.2016 рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603834476-02
- 25.07.2016
- Конкурсная документация ФРУКТЫ ОВОЩИ ПЕРЕРАБОТАННЫЕ.docx
- Приказ №84 от 07.07.2016.pdf
- Приложение №1 к КД. Техническое задание..docx
- Приложение №2 к КД. Проект договора.docx
- Приложение №3. Обоснование НМЦК.xlsx
- Протокол №13 вскрытия конвертов овощи переработанные.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603834476-01
- 29.06.2016
- Конкурсная документация ФРУКТЫ ОВОЩИ ПЕРЕРАБОТАННЫЕ.docx
- Приложение №1 к КД. Техническое задание..docx 70 КБ
- Приложение №2 к КД. Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- Извещение к тендеру #3954045 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса