Тендер: Поставка клеев
Начальная цена
366 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саров
,
Нижегородская область
Завершён
29.08.2016 00:00
Документация
- 22.09.2016
- Итоговая форма протокола (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 119 КБ
- 08.09.2016
- Печатная форма протокола (Протокол вскрытия конвертов) 112 КБ
- 30.08.2016
- 26768 Извещение о продленнии (Извещение о внесении изменений) 40 КБ
- 22.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14773729 6 КБ
- 26768 Извещение на поставку клеев (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Форма 6 материалы оплата по факту толеранс в специф (22.08.2016)
- Закупочная документация Часть 1-3 (Закупочная документация Часть 1-3 (528 кБ))
- 26768 Том 2_Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16082204671197 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса