Тендер: Поставка продуктов питания (молочные продукты)
Начальная цена
433 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.09.2018 00:00
Документация
- 24.09.2018
- 05 - Протокол рассмотрения заявок - 31806924297-01
- 06 - Протокол подведения итогов - 31806924297-02
- Протокол запроса котировок №31806924297-01
- 17.09.2018
- 103 - Поставка продуктов питания (молочные продукты) на 2019 год 17.09.2018
- Извещение запрос котировок
- Изменение документации - 31806924297
- 14.09.2018
- 103 - Поставка продуктов питания (молочные продукты) на 2019 год 325 КБ
- Извещение запрос котировок 101 КБ
- Извещение к тендеру #31806924297 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806924297 (Печатная форма) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса