Тендер: Здания и сооружения НПС. Капитальный ремонт
Начальная цена
76 065 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ДИНСКОЙ РАЙОН, СТ-ЦА НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ
,
Краснодарский край
Завершён
21.09.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 47-ЧТН-КР-7-01 2017 от 28 10 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 47-ЧТН-КР-7-01 2017 от 28 10 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604040908-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок 47-ЧТН-КР-7-01 2017 от 28 10 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 47-ЧТН-КР-7-01 2017 от 28 10 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604040908-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604040908-03 7 КБ
- 06.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок 47-ЧТН-КР-7-01 2017 от 05 10 2016
- Протокол рассмотрения заявок 47-ЧТН-КР-7-01 2017 от 05 10 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604040908-02
- 22.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 47-ЧТН КР 7-01.2017 от 21.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 47-ЧТН КР 7-01.2017 от 21.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604040908-01
- 29.08.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4166873 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Краснодарском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса