Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (мыло, крема, паста очищающая)
Начальная цена
2 605 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 09.06.2016
- Протокол ЗЦК_112 от 08.06.16 г_подведение итогов
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31603703182-02
- 06.06.2016
- Протокол ЗЦК_112 от 03.06.16 г_вскрытие
- Протокол вскрытия №31603703182-01
- 27.05.2016
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ для ОТС заявка 42-714 (отсрочка сводный акт) мыло
- Извещение_076_110
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Спецификация
- Извещение к тендеру #3815661 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса