Тендер: Техническая химия
Начальная цена
790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.02.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- 7 от 01.03.2016_ Импульс
- Протокол рассмотрения заявок №31603314830-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603314830-01
- 28.02.2016
- Протокол вскрытия-ТехнХим20фев 75 КБ
- Протокол расмоценка-ТехнХим 80 КБ
- 26.02.2016
- Протокол вскрытия-ТехнХим20фев
- Протокол расмоценка-ТехнХим
- 13.02.2016
- Приложение№2_Документация по запросу предложений ТехнХимия2-2016
- Извещение к тендеру #3408740 (Печатная форма)
- Приложение№2_Документация по запросу предложений ТехнХимия2-2016 355 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса