Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту потолочного освещения
Начальная цена
1 803 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- протокол рассм...567
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен №31603443567-02
- 04.04.2016
- протокол вскр...3567
- Протокол открытия доступа к заявкам, поданным для участия в открытом запросе цен №31603443567-01
- 21.03.2016
- Заявка
- извещение
- проект договора
- техническое задание
- Извещение к тендеру #3545995 (Печатная форма)
- Заявка 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса