Тендер: Выполнение работ по ремонту системы электроснабжения помещений 4 этажа
Начальная цена
462 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
31.03.2017 00:00
Документация
- 24.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (0220) новый по решению УФАС
- Предписание УФАС
- Протокол запроса котировок №31704934228-02
- 05.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (0220) 86 КБ
- Протокол запроса котировок №31704934228-01 26 КБ
- 24.03.2017
- ЗК 0220 392 КБ
- Извещение к тендеру #5081280 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса