Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
6 254 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.07.2018 00:00
Документация
- 05.09.2018
- Форма Коммерческого предложения № 162 657, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 162 657, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №162 657 (редакция №1).docx
- Извещение о внесение изменений 1
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 162657-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 162657-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 162657-1"
- 26.06.2018
- Форма Коммерческого предложения № 162 657, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 162 657, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 162 657, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №162 657.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №162 657.docx
- Извещение к торговой процедуре #25026886 7 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса