Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке производственных и административных помещений, а также прилегающих территорий
Начальная цена
2 660 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара, Красноярский район, пгт Новосемейкино, п. Восточный, Жигулевск, Сызрань, Сергиевск, Б.Глушицкий район, с. Елховка, с. Подъем-Михайловка,
с. Старопохвистнево
,
Самарская область
Завершён
20.06.2016 00:00
Документация
- 22.06.2016
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок от 21.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603761022-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603761022-01
- 20.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 20.06.2016
- 09.06.2016
- Документация открытого запроса предложений в электронной форме на оказание услуг по комплексной уборке
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме на оказание услуг по комплексной уборке
- Извещение к тендеру #3876587 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса