Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Респ
,
Удмуртская республика
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Протокол рассмотерния заявок №372 110 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №372 190 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907956638-01 34 КБ
- 05.06.2019
- 1. Извещение №372 247 КБ
- 2. Декларация СМП (Приложение №3) 51 КБ
- Извещение к тендеру #31907956638 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса