Тендер: Поставка рукавиц и перчаток
Начальная цена
564 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- 624955-2 Рукавицы и перчатки (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 624955-2 Рукавицы и перчатки (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 23.03.2016
- №624955-1 Рукавицы (Протокол вскрытия конвертов)
- №624955-1 Рукавицы (Протокол вскрытия конвертов)
- 15.03.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12481611 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 59 КБ
- Том 2 - Техническая часть (15.03.2016) 17 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (151 кБ)) 152 КБ
- Часть 3 Тома 1 - Проект договора (тмц) (Этап 1) 93 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1603150478259 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса