Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена
491 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 02.05.2019
- 19248. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол 19248_0001
- Протокол рассмотрения заявок №31907783237-01
- 18.04.2019
- Извещение 206 КБ
- Проект договора 233 КБ
- Техническое описание 34 КБ
- Извещение к тендеру #31907783237 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса