Тендер: Работы по текущему и капитальному ремонту зданий
Начальная цена
3 736 144 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.04.2017 00:00
Документация
- 18.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 119219-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 119219-1"
- 19.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18208549 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 119 219, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №119 219.doc
- Документация о запросе предложений №119 219.docx
- Техническое задание № 119219.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса