Тендер: Поставка запасных частей для домкратных установок
Начальная цена
1 498 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, г. Ульяновск, г. Уфа
,
Завершён
24.08.2018 00:00
Документация
- 28.08.2018
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол заседания комиссии №31806742386-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806742386-02
- Протокол вскрытия №31806742386-01
- 24.08.2018
- Протокол вскрытия заявок
- 21.08.2018
- Извещение
- Изменения от 14.08.2018г
- Изменения от 20.08.2018г
- Изменения от 27.07.2018г
- Порядок организации проведения закупки
- Условия проведения закупки
- Извещение
- Изменения от 14.08.2018г
- Изменения от 27.07.2018г
- Порядок организации проведения закупки
- Условия проведения закупки
- Извещение
- Изменения от 27.07.2018г
- Порядок организации проведения закупки
- Условия проведения закупки
- 24.07.2018
- Извещение
- Порядок организации проведения закупки
- Условия проведения закупки
- Извещение к тендеру #31806742386 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса