Тендер: Поставка спирта этилового
Начальная цена
346 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
07.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907924715
Документация
- 07.06.2019
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол № 16 зкС-01 595 КБ
- Протокол подведения итогов №31907924715-01 27 КБ
- 29.05.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 276 КБ
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 753 КБ
- Приложение №1 - Проект договора спирт 167 КБ
- Приложение №1 - Проект договора спирт 165 КБ
- Приложение №2 Требование к продукции 101 КБ
- Приложение №2 Требование к продукции 89 КБ
- Извещение к тендеру #31907924715 (Печатная форма) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса