Тендер: Выполнение работ по изготовлению разверток
Начальная цена
781 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- 495 от 16.06.16 ЗП Изготовление разверток ПОБЕДИТЕЛЬ
- Протокол заседания закупочной комиссии №31603715694-02
- 15.06.2016
- 489 от 14.06.16 ЗП Изготовление разверток ВСКРЫТИЕ
- Протокол вскрытие конвертов №31603715694-01
- 01.06.2016
- Документация о проведении запроса предложений изготовление разверток
- Извещение о проведении запроса предложений изготовление разверток
- Приложение 1 к Документации_Формы документов
- Приложение 2 к Документации. Проект договора
- Приложение №3 к Документации.Конструкторская документация
- 30.05.2016
- Документация о проведении запроса предложений изготовление деталей
- Извещение о проведении запроса предложений изготовление деталей
- Приложение 1 к Документации_Формы документов
- Приложение 2 к Документации. Проект договора
- Приложение №3 к Документации. Конструкторская докуменация
- Извещение к тендеру #3829117 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса