Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) грузового автомобиля
Начальная цена
2 578 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908583819
Документация
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908583819-01 3 КБ
- 20.12.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1732-2019-00071 2 признание закупки несостоявщейся
- 12.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908583819-01 15 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол № 1732-2019-00071 2 признание закупки несостоявщейся 803 КБ
- 28.11.2019
- 071. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) 200 КБ
- Договор лизинга Грузовой автомобиль 361 КБ
- Приложение №5-ТЗ 28 КБ
- Извещение к тендеру #31908583819 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса