Тендер: Оказание услуг по организации и обеспечению участия в совещании "Итоги работы газотранспортных обществ по эксплуатации линейной части магистральных газопроводов ПАО "Газпром" за 2021 год и задачи на 2022 год. Положительный опыт, проблемы"
Завершён
02.05.2022 09:53
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Единственный поставщик (подрядчик, исполнитель) (Газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211361922
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЧАЙКОВСКИЙ"
ИНН
5920000593
КПП
592001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по организации и обеспечению участия в совещании "Итоги работы газотранспортных обществ по эксплуатации линейной части магистральных газопроводов ПАО "Газпром" за 2021 год и задачи на 2022 год. Положительный опыт, проблемы"
Тендер на оказание услуг по организации и обеспечению участия в совещании "Итоги работы газотранспортных обществ по эксплуатации линейной части магистральных газопроводов ПАО "Газпром" за 2021 год и задачи на 2022 год. Положительный опыт, проблемы" at
г. Чайковский, Пермский край, Russia, RU
Пермский край
Предмет тендера: Оказание услуг по организации и обеспечению участия в совещании "Итоги работы газотранспортных обществ по эксплуатации линейной части магистральных газопроводов ПАО "Газпром" за 2021 год и задачи на 2022 год. Положительный опыт, проблемы".
Цена: 186000 руб.