Тендер: Закупка оказания услуг по перевозке топлива ТС-1 со склада ГСМ аэропорта "Усинск" на склады ГСМ п. п. "Колва" и п. п. "Харьягинская"
Начальная цена
2 960 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Коми,Ненецкий АО
,
Завершён
14.04.2020 14:45
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009078878
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "2-ОЙ АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АВИАОТРЯД"
ИНН
2901125778
КПП
292101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку оказания услуг по перевозке топлива ТС-1 со склада ГСМ аэропорта "Усинск" на склады ГСМ п.п. "Колва" и п.п."Харьягинская"
Тендер на закупку оказания услуг по перевозке топлива ТС-1 со склада ГСМ аэропорта "Усинск" на склады ГСМ п.п. "Колва" и п.п."Харьягинская" at
Респ. Коми,Ненецкий АО, Коми республика, Ненецкий автономный округ, Russia, RU
Коми республика
Ненецкий автономный округ
Предмет тендера: Закупка оказания услуг по перевозке топлива ТС-1 со склада ГСМ аэропорта "Усинск" на склады ГСМ п.п. "Колва" и п.п."Харьягинская".
Цена: 2960000 руб.