Тендер: Поставка кругов бронзовых
Начальная цена
325 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Протокол № 18-16 рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31603321018-01
- Протокол № 18-16 рассмотрения и оценки котировочных заявок 117 КБ
- Протокол запроса котировок №31603321018-01 19 КБ
- 16.02.2016
- Документация о запросе котировок, проект договора 272 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 75 КБ
- Извещение к тендеру #3415688 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса