Тендер: Оказание услуг по ведению технического надзора на объекте строительства «Люблинско-Дмитровская линия метрополитена от станции «Петровско-Разумовская» до станции «Селигерская» (этапы строительства №, 1. 2)
Завершён
06.03.2019 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907610650
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСИНЖПРОЕКТ"
ИНН
7701885820
КПП
770101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по ведению технического надзора на объекте строительства «Люблинско-Дмитровская линия метрополитена от станции «Петровско-Разумовская» до станции «Селигерская» (этапы строительства №, 1.2)
Тендер на оказание услуг по ведению технического надзора на объекте строительства «Люблинско-Дмитровская линия метрополитена от станции «Петровско-Разумовская» до станции «Селигерская» (этапы строительства №, 1.2) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Оказание услуг по ведению технического надзора на объекте строительства «Люблинско-Дмитровская линия метрополитена от станции «Петровско-Разумовская» до станции «Селигерская» (этапы строительства №, 1.2).
Цена: 68680629.6 руб.