Тендер: Поставка флокулянта "Магнафлок ЛТ-20" для сгущения и обезвоживания осадка промывных вод и работы декантеров компании "GEA Westfalia Separator Group GmbH" для нужд КГУП "Приморский водоканал"
Начальная цена
1 230 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Большой Камень, г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
15.02.2019 13:58
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907532719
Документация
Заказчик
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН
2503022413
КПП
250301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку флокулянта "Магнафлок ЛТ-20" для сгущения и обезвоживания осадка промывных вод и работы декантеров компании "GEA Westfalia Separator Group GmbH" для нужд КГУП "Приморский водоканал"
Тендер на поставку флокулянта "Магнафлок ЛТ-20" для сгущения и обезвоживания осадка промывных вод и работы декантеров компании "GEA Westfalia Separator Group GmbH" для нужд КГУП "Приморский водоканал" at
г. Большой Камень, г. Фокино, Приморский край, Russia, RU
Приморский край
Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Поставка флокулянта "Магнафлок ЛТ-20" для сгущения и обезвоживания осадка промывных вод и работы декантеров компании "GEA Westfalia Separator Group GmbH" для нужд КГУП "Приморский водоканал".
Цена: 1230000 руб.